Главная > Новости > Трендовые цвета Tikkurila 2019

Трендовые цвета Tikkurila 2019

Насыщенный, персиковый оттенок K319 Фламинго отражает стиль и характер экзотических птиц. Визуальное воплощение цвета будоражит воображение в природе и моде, кинематографе и интерьере. 
Для Tikkurila K319 Flamingo – ответ уязвимости мира и символ открытости новым идеям.

Коллекция цветов поощряет контраст и сочетания

K319 Фламинго, став выбором жюри, также вошел в коллекцию 2019 года. Коллекция цветов включает яркие желтые, зеленые и синие оттенки. Вдохновением послужили два мега тренда из мира моды: контраст и сочетаемость оттенков, именно они начинают находить отражение в интерьерах. В то время как контраст поощряет нарушение правил, сочетания дают возможность использовать похожие оттенки.

Susanna Bj?rklund призывает каждого к самовыражению и пробовать новые оттенки в дизайне интерьеров и моде. Выход за рамки, вот еще одна главная идея экспертного жюри:

«Сочетающиеся оттенки выглядят прекрасно – это не секрет! Именно такой тренд мы наблюдали в последнее время. Нам нравится такой подход, и мы хотим, его продолжать. Однако контрастные оттенки тоже выглядят великолепно. Эту идею мы берем за основу в 2019 году. Не бойтесь сделать выбор в пользу того, что вам нравится. Вместо того, чтобы останавливаться на белом, сером или черном – цветах, которые не совсем ваши, следуйте вашему вкусу и остановитесь на ярких оттенках», - говорит г-жа Bj?rklund.

Каталог

A.S. CREATION ANZA BONOLIT BOSTIK BUGATTI CERESIT CLEBER DEC DIVINO Decor DUFA DULUX ELYSIUM FINNCOLOR G.LAUF GANZER GNature GRASS HAMMERAITE HENKEL HG JOHNSTONE’S KNAUF PETRI PH PINOTEX PRAKTIK QUELYD SEDAL SHEETROCK TIKKURILA TYTAN VOG Collection WALL2WALL АРТ АРТЕКС ВГТ ВЕБЕР ВЕТОНИТ КРАСКО ЛАНИТА НЕОМИД НОВБЫТХИМ ОПТИМИСТ ОРИО ПАЛИТРА ПРЕСТИЖ ТЕКС ЮНИС ЯСХИМ